22 тур чемпионата Франции. Монако — Марсель 26. 01. 2014. Как сыграли?

0

0

В 22 футбольном туре чемпионата Франции состоялся матч между командами Монако и Марсель, в котором домашнюю победу со счетом 2:0 одержали футболисты Монако. Голами у хозяев поля отметились Валер Жермен открывший счет в матче на 41 минуте и Эмманээль Ривьер удвоивший счет на 57 минуте, в составе Марселя забитых голов не было. Монако довольно легко и уверенно переиграл Марсель и сумел сократить отставание от лидера чемпионата ПСЖ до трех очков. Борьба за золотые медали первенства продолжается. Более подробную информацию и статистику матча, составы обеих команд, полную турнирную таблицу и остальные результаты очередного тура можно посмотреть на сайте sportbox.ru вот здесь.. Полный видео обзор лучших моментов матча и видео всех забитых голов можно посмотреть здесь.

0

Вполне ожидаемая победа хозяев газона. "Монако" - "Олимпик Марсель" 2:0. Уже в первом тайме было полное преимущество футболистов "Монако", правда гол они забили лишь на 40 минуте - отличился Жермен Валери. А на 57 минуте желаемого добился Ривьер Эммануэль. Правда вскоре гости имели реальную возможность сократить разрыв в счёте, но не воспользовались её. После этого игра перешла в перекатывание мяча. Таким образом "Монако" сократил отставание от "ПСЖ" до трёх очков.