Баскетбол Евролига ULEB 16. 10. 15 Локомотив - Кубань - Панатинаикос Как сыграли? Где смотреть обзор?

0

Ответы (1):

1

С домашней победы начали свое выступление в гладком первенстве Евролиги краснодарские "железнодорожники", в стартовом матче они принимали в родном "Баскет-Холле" греческий "Пао". Встреча выдалась очень нервной, с большим количеством ошибок и провалов с одной и с другой стороны. Хозяева напрочь провалили старт матча, а в себя пришли только через пять минут, когда преимущество греков достигло десяти очков. К середине второго периода кубанцы все же достали соперника, дальше шла относительно равная игра, а решающий рывок россияне сделали в последние пять минут игрового времени. Гости ничего не смогли ответить и завершился матч с комфортным отрывом, который совсем не вытекал из хода встречи, финальный счет игры 81:70 (17:21, 28:20, 18:20, 18:9). Саммари матча смотрим ниже.

Через неделя кубанцы отправляются в гости к каунасскому "Жальгирису".