Эвертон-Ливерпуль какой результат матча?

0

Ответы (1):

2

Суперматч! Преимущество, понятно, было за гостями, но Эвертон упорно сопротивлялся. Мане (Ливерпуль) забил быстрый гол, но Эвертон отыгрался еще в первом тайме (Кин забил на 19-ой минуте). Во втором тайме еще интереснее. На 72-ой минуте Салах опять вывел Ливерпуль вперед. На 79-ой минуте у того же Салаха был отличный голевой момент, но вратарь парировал удар. А через 2 минуты Эвертон снова сравнял счет, автор гола Кальверт-Льюин. На 90-ой минуте Ричарлисон (Эвертон) очень грубо сыграл и заработал красную карточку. Было добавлено 5 минут. И на второй добавленной минуте Хендерсон (Ливерпуль) забивает гол. Но рано радоваться. Судья матча воспользовался помощью системы VAR и решил, что был офсайд. Гол не засчитан. Итоговый счет матча - 2:2.