Как сыграли Ахмат и Локомотив 26.08.2020?

0

Ответы (1):

5

26 августа 2020 года в матче 5 тура Тинькофф Премьер-лиги на стадионе "РЖД Арена" в Москве состоялась встреча между командами "Локомотив" Москва и "Ахмат" Грозный.

Гости открыли счет в дебюте встречи - на 3 минуте отличился Владимир Ильин. В конце 1 тайма на 45+1 минуте гол "в раздевалку" "Локомотиву" забил Артем Тимофеев.

Вскоре после возобновления игры во втором тайме на 48 минуте Антон Миранчук с 11-метрового штрафного удара сократил счет (1:2), однако на 58 минуте Бернар Бериша забил третий мяч в ворота Маринату Гильерме.

На 62 минуте за два предупреждения поле покинул игрок "Ахмата" Марат Быстров, на 77 минуте Гжегош Крыховяк сократил отставание в счете до минимума (2:3). Но подопечные Андрея Талалаева выстояли в меньшинстве и одержали итоговую победу со счетом 3:2