Хоккей ТМ 06. 08. 2020 СКА — Локомотив Как сыграли? Какой счет?

1

Ответы (1):

3

Речь идет о втором полуфинальном матче из трехматчевой серии на турнире Parimatch Sochi Hockey Open, проходящем в межсезонье в Сочи. Матч состоялся 6 августа 2020 года и снова, как и первый, завершился победой петербургского СКА над ярославским "Локомотивом" 6-2. У питерцев два игрока отметились дублями - Андрей Кузьменко (2 и 27 минуты) и Антон Бурдасов (25 и 47 минуты, первый гол - в большинстве), а Игорь Ожиганов и Кирилл Марченко забросили по шайбе на 28 и 36 минутах (Марченко - снова в большинстве). Ярославцы ответили двумя шайбами Артура Каюмова и Владимира Ткачева еще в первом периоде, на 5 и 11 минутах соответственно.

Следует отметить, что первый матч серии между этими командами 4 августа закончился еще более убедительной победой СКА 6-0. Питерцы вышли в финал турнира, где сыграют с олимпийской сборной России U-20.