Футбол. Спартак Москва — Арсенал Тула 04.11.2019. Как сыграли? Какой счёт?

Футбол. Спартак Москва - Арсенал Тула 04.11.2019. Как сыграли? Какой счёт?

0

Ответы (1):

5

В понедельник 4 ноября 2019 года в чемпионате российской премьер лиге состоялся матч 15-го тура между командами Спартак (Москва) и Арсенал (Тула). Перед матчем высказывалось много предположений и прогнозов о том что Спартак должен взять верх над командой из Тулы. Не многие болельщики Арсенала верили в победу команды из Тулы, которая к слову не знает побед с более двух месяцев.

Если говорить по игре, то Арсенал играл на контратаках и в первом тайме эта тактика принесла успех, на 16 минуте Луценко открыл счёт в матче. Первый тайм так и завершился в пользу гостей 0-1. Во втором тайме Спартак прибавил в движении, начали возникать опасные моменты у ворот игроков из Тулы, но мяч упорно не шёл в ворота Арсенала. Со счёт 0-1 Спартак в очередной раз проигрывает и теряет очки. Арсенал показал как нужно побеждать в роли аутсайдера.