ЧМ−2018 1/2 финала Хорватия — Англия — кто забил второй гол?

2

Ответы (4):

1

Второй гол в этом матче забил игрок сборной Хорватии и Миланского Интера Иван Перишич, который забил гол на 70-й минуте матча, он сравнял счёт в этой встрече и перевёл игру в дополнительное время, в котором сильнее оказалась сборная Хорватии, которая в итоге и победила со счётом 2:1 и теперь сыграет в финале турнира впервые в своей истории, до этого лучшим результатом было попадание в четвёрку лучших.

3

Второй гол был забит во втором тайме. Это было ожидаемо. Забила Хорватия, сравняв счет и вздохнув с легкостью. Этого гола все ждали. Иначе, если бы англичане забили второй гол, дальнейший исход матча уже был бы не интересен. А так, благодаря тому, что хорваты сравняли счет, нас ожидают дополнительные таймы, а возможно, еще и серия пенальти.

Забил второй гол игрок миланского Интера и сборной Хорватии - Иван Перишич. Забил с игры, коряво ткнув мяч в ворота англичан.

Странно, что арбитр не узрел в этом моменте нарушения правил, ведь была почти прямая нога. Наверное, арбитр тоже внес свою интригу в матч и ему интересно посмотреть что же будет дальше.

Ждем дополнительного времени.

1

Второй мяч был забит уже в ворота англичан, чего я ожидал с самого начала второго тайма. И вот на 68-й минуте после навеса Врсалько в штрафную сборной Англии Иван Перишич выскочил из-за спины Уолкера и ногой отправил мяч в угол ворот Джордана Пикфорда. Счет сравнялся и наверняка понадобится дополнительное время и даже серия послематчевых пенальти. Интереснейшая игра!

1

Второй гол забили хорваты и сравняли счет. Это случилось на 70-й минуте. Автор гола - Иван Перишич. Он отправил мяч в ворота англичан, который получил на навесе с фланга, из-за спины защитников соперника. Красивый получился гол и обнадежил хорватов. Наверное, им придется третий раз подряд играть 120 минут.