9.01.2016. 1/2 финала. Германия - Россия, какой счет?

0

Ответы (1):

2

Ох, какой непростой матч пришлось провести россиянам в полуфинале европейского отбора на ЛОИ-2016. Соперниками подопечных Владимира Алекно были хозяева турнира, прошедшие групповой раунд без поражений. Провалив начало стартовой партии россияне лишь ко второму техническому тайм-ауту смогли догнать немцев, далее игра пошла очко в очко и лишь на балансе определился победитель сета, им стали хозяева. Во второй партии команды немного поштормило, по два раза с небольшими отрывами полидировали и те и другие, но концовка осталась за россиянами. Третий игровой отрезок начался с нашего рывка, который хозяева едва не отыграли, но серия Вольвича на подаче опустила немцев с небес на земля, после чего отрыв в 6-7 баллов продержался до окончания партии. Четвёртый, и как выяснилось последний в игре сет, с самого начала и до конца прошел в равной борьбе, а последнее очко в матче набрал Клюка, ставший лучшим в российской сборной в этой встрече. Итоговый счет 3-1 (31-33, 25-22, 25-19, 26-24) в нашу пользу и завтра в финале игра с французами, которым мы проиграли в группе.