Футбол. Кубок Украины 1/4, 7.04.2019. Шахтер — Динамо К. Как сыграли?

Футбол. Кубок Украины 1/4, 7.04.2019, Шахтер - Динамо К. Как сыграли?

0

2

7 апреля в Харькове в рамках четвертьфинала кубка Украины состоялся матч между Шахтером и киевским Динамо.

Уже в дебюте встречи, на 9 минуте матча Динамо Киев вышло вперед благодаря Денису Гармашу. Больше голов в первом тайме заброшено не было. Лишь во втором тайме, на 57 минуте, Шахтер смог отыграться. Джуниор Мораес восстановил равенство в счете. Больше голов с игры заброшено не было. В том числе и в экстра-таймах.

Победителя выявляла серия пенальти. Многие считают, что пенальти в футболе и буллиты в хоккее - это лотерея. Что ж, в таком случае, Шахтер выиграл лотерею. Счет в серии пенальти 3:2 в пользу Шахтера.

Таким образом Шахтер прошел в полуфинал кубка Украины.

0

В Харькове завершился матч 1/4 Кубка Украины, между командами Шахтер-Динамо Киев, Динамо отличалось первым, счет открыл Денис Гармаш на 9 минуте, Шахтер ответил на 57 мин. Джуниор Мораес, 1-1. Основное время так и закончилось.

Добавочное время не выявело победителя. 120 минут 1-1.

Пенальти..... Шахтер проходит Динамо, по пенальти 3-2. Шахтер в полуфинале!