Футбол РПЛ Спартак-Локомотив 02.12.18. Кто забил голы в матче?

1

Ответы (3):

2

Очень тяжёлый и интересный матч мы увидели в исполнении московских Спартака и Локомотива. Уже на 5 минуте Спартак вышел вперёд в счёте, с передачи Ханни гол забил Денис Глушаков. При этом многие болельщики Спартака и радовались и свистели одновременно. Второй гол снова забил Спартак, на 38 минуте мяч в ворота Гилерме отправил Луис Адриано. Ну, а последний гол в этой встречи забили железнодорожники. Последние 20 минут они играли в большинстве и имели неоспоримое преимущество, но забить смогли только однажды, Фарфан на 79 минуте сократил отставание в счете. До этого был еще не забитый пенальти Фёдором Смоловым.

5

В сегодняшнем дерби между Спартаком и Локомотивом было забито несколько голов,уже на пятой минуте матча в ворота Локо забил гол капитан Спартака Денис Глушаков и к концу первого тайма на 38 минуте Спартак увеличил преимущество еще на мяч,гол забил Адриано первый тайм закончился 2-0 в пользу красно-белых.Во втором тайме на 67 минуте в ворота спартака был назначен пенальти(был удален Рассказов),но Федор Смолов его не реализовал(попал в штангу).На 79 минуте Локомотив все таки забивает первый гол,автором был Фарфан.В концовке матча Локомотив мог сравнять счет,но не сумел.Итоговый счет 2-1 в пользу Спартака.

1

Как вы знаете матч закончился со счётом 2-1 в пользу Спартака.

За Спартак забили Денис Глушаков и Луис Адриано,

ответный гол за Локомотив забил Форфан.

Отметим, что очень не повезло Фёдору Смолову- который бил пенальти,но угодил в штангу,

Ничья была близка, но победа у Спартака.