Футбол. ЧМ−2018. Сборная Бразилии. Кто забил первый гол?

Кто стал первого забитого гола в составе сборной Бразилии на чемпионате мира 2018?

В ворота какой сборной был забит первый мяч?

1

Ответы (5):

1

Мда уж. Ну никак не хотят радовать своих болельщиков гранды мирового футбола. Германия, Аргентина, и теперь Бразилия. Разочаровали ребята, разочаровали.

Бразилия - Швейцария 1:1. Позорняк. Бразильцы первыми открыли счет на 20-той минуте, когда Коутиньо вмочил из-за пределов штрафной площадки. Ну тут было без шансов для вратаря. А вообще, вратарь Швейцарии просто красавчик, столько сейвов было.

Честно скажу, я ожидал разгромного счета, типа 5:2. Швейцария для Бразилии - это как Саудовская Аравия для России. Тем не менее, Россия - пока единственная сборная, которая выиграла со столь крупным счетом.

1

Первый мяч в этой встрече забил игрок сборной Бразилии и клуба Барселона Фелипе Коутиньо, он забил гол на 20-й минуте, мощно пробив из-за пределов штрафной площади, у вратаря не было шансов, чтобы его отбить, но это не помогло сборной Бразилии, она не смогла победить, так как на 50-й минуте встречи счёт в матче сравнял Стивен Цубер с передачи Джердана Шачири, этот чемпионат вообще очень удивляет на подобные результаты, ничья сборной Аргентины с Исландией, поражение Германии от Мексики.

1

17 июня на Чемпионате мира по футболу в России сборная Бразилии проводила свой первый матч на турнире. Соперником была команда Швейцарии.

Первого мяча от пентакампеонов болельщикам пришлось ждать около 20 минут.

Именно тогда 11-й номер бразильцев Филиппе Коутиньо оставил не у дел швейцарского голкипера Зоммера неотразимо пробив в дальнюю "девятку".

К сожалению, победу бразильцам в этом матче удержать не удалось.

1

В первом матче чемпионата, который состоялся 17.06.2018 сборная Бразилии играла со сборной Швейцарии.

Первый мяч на 20 минуте в ворота швейцарцев забил Филипе Коутиньо.

Очень странно было видеть такую игру от Бразилии, я думаю, поклонники футбола ожидали большего от этой сборной. И многие остались разочарованы, так как победу в этом матче сборной Бразилии одержать не удалось, матч закончился со счётом 1:1.

0

17 июня сборная Бразилии играла против сборной Швейцарии и сенсационно не выиграла, а сыграла вничью 1:1, первый гол бразильцев на чемпионате мира 2018 в России забыл игрок Барселоны - Фелиппе Коутинью, очень красивый гол получился.