Сколько мячей забил «Зенит» минскому «Динамо» в Лиге Европы 16. 08. 18?

1

Ответы (5):

2

«Зенит» забил «Динамо» из Минска 8 голов, из них 6 в меньшинстве и 4 в дополнительном времни. Это редкий случай, когда команда проходит дальше после проигрыша в первом матче со счётом 4:0. Сначала забил Паредес, затем Нобоа, далее парой голов отметился Дзюба, что привело к дополнительным таймам. В первом отрезке «Динамо» забили гол, чем заметно улучшили своё положение, ведь теперь «Зениту» требовалось забивать уже два гола. Но они забили 4 (Дриусси, Дзюба, два гола забил Мак) и вышли в плей-офф квалификации Лиги Европы, оказались в шаге от основного турнира. Сейчас стало известно, что играть за выход в групповую стадию придётся с норвежским «Мольде».

2

Футбольный клуб Зенит забил Динамовцам из Минска восемь мячей, а пропустили только один гол, причём четыре мяча Зенит забил в основное время, а затем было назначено дополнительное время, так как по результатам двух матчей была ничья, после чего в овертайме Зенит забил ещё четыре гола, на что Динамо ответило одним голом, тем самым Зенит прошёл в следующую стадию лиги европы, где сыграет с норвежским Мольде, за право сыграть на групповой стадии турнира.

2

Чуть ли не Барса :) Техника, физическая подготовка. 10 игроков "катали" Динамо. По 2 таймам было видно что Динамо играло на удержание счета, об этом говорили российские комментаторы. Динамо ничего не показало, не сказал бы что защита Минска никакая, но ее раскатали. Вселил надежду гол Динамо в овертайме, но фантастика еще 3 гола в ворота Динамо!

2

Слава Богу и тренеру "Зенита", но "Зенит" умудрился забить аж 8 (восемь!) мячей минскому "Динамо".

Честно скажу , что я в такой исход матча не верил, ибо отыграть четыре мяча удавалось в недавнем прошлом только "Барселоне" у ПСЖ.

Но тем приятнее такой результат.

Молодцы!

1

Это же купленный матч, это позор Минскому Динамо что повелись на деньги и легли под Питер! Нету ни стыда ни совести так позорно играть. Ну как то так в принципе это и ожидалось, уже после 1 и 3 гола где минский вратарь ни чего не делал все стало понятно договорняк.