Футбол Кубок Америки — 2016 1/4 финала Аргентина — Венесуэла Как сыграли?

1

1

19 июня 2016 года. Кубок Америки-2016. Третий четвертьфинальный матч. Аргентина - Венесуэла.

Очень результативным оказался матч 1/4 финала Кубка Америки-2016 между аргентинской и венесуэльской сборными, ведь в матче этих двух команд в воротах побывало аж 5 мячей, правда 4 из них влетали только в ворота сборной Венесуэлы, но один гол венесуэльцы все-таки смогли затолкать в ворота аргентинцев. У Венесуэлы был шанс забить еще один мяч, но Луис Сейхас не смог реализовать пенальти в конце первого тайма.

19/06.2016. 1/4 финала. Аргентина - Венесуэла 4:1 ( 2:0 )

Осталось напомнить всем болельщикам на Кубке Америки авторов голов в этом матче: Игуаин - дубль, по голу - Месси и Ламела ( Аргентина ); Рондон ( Венесуэла ).

0

Еще не играли, игра будет 19 июня 2016 В ночь с субботы на воскресенье сборная Аргентины встретится с командой Венесуэлы в рамках 1/4 финала Кубка Америки. Матч начнется в 2:00 мск.